乐彩神app注册

  • <tr id='06tNAD'><strong id='06tNAD'></strong><small id='06tNAD'></small><button id='06tNAD'></button><li id='06tNAD'><noscript id='06tNAD'><big id='06tNAD'></big><dt id='06tNAD'></dt></noscript></li></tr><ol id='06tNAD'><option id='06tNAD'><table id='06tNAD'><blockquote id='06tNAD'><tbody id='06tNAD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='06tNAD'></u><kbd id='06tNAD'><kbd id='06tNAD'></kbd></kbd>

    <code id='06tNAD'><strong id='06tNAD'></strong></code>

    <fieldset id='06tNAD'></fieldset>
          <span id='06tNAD'></span>

              <ins id='06tNAD'></ins>
              <acronym id='06tNAD'><em id='06tNAD'></em><td id='06tNAD'><div id='06tNAD'></div></td></acronym><address id='06tNAD'><big id='06tNAD'><big id='06tNAD'></big><legend id='06tNAD'></legend></big></address>

              <i id='06tNAD'><div id='06tNAD'><ins id='06tNAD'></ins></div></i>
              <i id='06tNAD'></i>
            1. <dl id='06tNAD'></dl>
              1. <blockquote id='06tNAD'><q id='06tNAD'><noscript id='06tNAD'></noscript><dt id='06tNAD'></dt></q></blockquote><noframes id='06tNAD'><i id='06tNAD'></i>
                网络问政
                温馨提示
                尊敬的网①民朋友:
                   欢迎您通过政民互动平台给书记写信。您在撰写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《广东↓省信访条例》以及梅州市有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《梅州市政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

                对所有来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
                一、无实质性内容,或内容不具体,无↑法核实的;
                二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
                三、纯属个人问题,与政府职责无关的;
                四、不属政府管理权限范围的;
                五、已进入仲裁、司法程序的;
                六、已定性且实行信访终结处理的;
                七、匿名或其他可以不予受理的。
                  对来信人的个人信息我们将按有关规定加以保护,来信是否在网站发布,我们将根据您许可状ξ态及来信内容进行判定。

                [注意事项]
                  1、 没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
                  2、如果您是注册用户ξ 请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。
                  3、.注册用户登陆后,系统将自动显示您的个人信息,并将您的邮件归入您的用户管理页面。
                  4、来信回复后,请您对对答复作出满意度评价。
                当前位置:首页 > 书记信箱 > 邮件回复

                信件查询结果
                信件标题:   [建议] 加大扶贫攻坚力度
                信件编号:   20191839754      [ 已回复 ]
                咨 询 人:   何先生
                来信时间:   2019-02-07
                信件内容:
                大麻镇小麻村,扶贫工作以来,有了很大变化,广大村民盼有关部门加大对村集体收入帮扶,村容村貌整改,农民增收方面加大帮扶,使扶贫工作更上一层楼。让广大群众感受更大变化。
                处理意见:
                何先生: 您好!您的信件已收悉。感谢您来信对大埔县建设的意见建议! 中共大埔县委办公室 2019年2月13日
                处理时间:    2019-02-13