彩神APP最高注冊邀请码

  • <tr id='8Lkw8U'><strong id='8Lkw8U'></strong><small id='8Lkw8U'></small><button id='8Lkw8U'></button><li id='8Lkw8U'><noscript id='8Lkw8U'><big id='8Lkw8U'></big><dt id='8Lkw8U'></dt></noscript></li></tr><ol id='8Lkw8U'><option id='8Lkw8U'><table id='8Lkw8U'><blockquote id='8Lkw8U'><tbody id='8Lkw8U'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8Lkw8U'></u><kbd id='8Lkw8U'><kbd id='8Lkw8U'></kbd></kbd>

    <code id='8Lkw8U'><strong id='8Lkw8U'></strong></code>

    <fieldset id='8Lkw8U'></fieldset>
          <span id='8Lkw8U'></span>

              <ins id='8Lkw8U'></ins>
              <acronym id='8Lkw8U'><em id='8Lkw8U'></em><td id='8Lkw8U'><div id='8Lkw8U'></div></td></acronym><address id='8Lkw8U'><big id='8Lkw8U'><big id='8Lkw8U'></big><legend id='8Lkw8U'></legend></big></address>

              <i id='8Lkw8U'><div id='8Lkw8U'><ins id='8Lkw8U'></ins></div></i>
              <i id='8Lkw8U'></i>
            1. <dl id='8Lkw8U'></dl>
              1. <blockquote id='8Lkw8U'><q id='8Lkw8U'><noscript id='8Lkw8U'></noscript><dt id='8Lkw8U'></dt></q></blockquote><noframes id='8Lkw8U'><i id='8Lkw8U'></i>
                网络问政
                温馨提示
                尊敬◢的网民朋友:
                   欢迎您╳通过政民互动平台给书记写信。您在撰写信件时,请遵守国务♂院《信访条例》、《广东省信访条例》以及梅州市有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问↘题的原则"受理,并按《梅州市∑政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

                对所有来信以受理为原则,不←受理为例外。对以下来信,将不予受理:
                一、无实质性内容,或内容不具体,无法☆核实的;
                二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
                三、纯属个※人问题,与政府职责无关的↘;
                四、不属政府管理权限范围的;
                五、已进入仲裁Ψ 、司法程序的;
                六、已定性且实行信访★终结处理的;
                七、匿名或其他可以不予受理的。
                  对来信人的〖个人信息我们将按有关规定加以保护,来信是否在网站发『布,我们将根据您许可状态及来信内容进行判定。

                [注意事项]
                  1、 没有按要求正确填写信息的【将不予受理;带"*"为必填项!
                  2、如果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是「注册用户,请您注册。
                  3、.注册用户登陆后,系统将▆自动显示您的个人信息,并将╲您的邮件归入您的用户管理页面。
                  4、来信①回复后,请您对对答复作出满意№度评价。
                当前位置:首页 > 书记信箱 > 邮件回复

                信件查询结果
                信件标题:   [建议] 沿河路路灯太暗了
                信件编号:   20191655570      [ 已回复 ]
                咨 询 人:   丘市民
                来信时间:   2019-03-17
                信件内容:
                县城沿河路路灯太暗了,灯晚上功率小,行△人走在街上都很暗,盼有关部门能加大路灯瓦数,使道路更加明亮,人居环境△更好.
                处理意见:
                丘市民: 您好!您反映的“沿河路路灯太暗了”一事,我单位已收悉,答复如下:该路段路灯已列入“九街”改造工程,近期实施。 特此答复 大埔县城建所 2019年3月26日
                处理时间:    2019-03-27