彩神app注册邀请码

  • <tr id='xyIywD'><strong id='xyIywD'></strong><small id='xyIywD'></small><button id='xyIywD'></button><li id='xyIywD'><noscript id='xyIywD'><big id='xyIywD'></big><dt id='xyIywD'></dt></noscript></li></tr><ol id='xyIywD'><option id='xyIywD'><table id='xyIywD'><blockquote id='xyIywD'><tbody id='xyIywD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xyIywD'></u><kbd id='xyIywD'><kbd id='xyIywD'></kbd></kbd>

    <code id='xyIywD'><strong id='xyIywD'></strong></code>

    <fieldset id='xyIywD'></fieldset>
          <span id='xyIywD'></span>

              <ins id='xyIywD'></ins>
              <acronym id='xyIywD'><em id='xyIywD'></em><td id='xyIywD'><div id='xyIywD'></div></td></acronym><address id='xyIywD'><big id='xyIywD'><big id='xyIywD'></big><legend id='xyIywD'></legend></big></address>

              <i id='xyIywD'><div id='xyIywD'><ins id='xyIywD'></ins></div></i>
              <i id='xyIywD'></i>
            1. <dl id='xyIywD'></dl>
              1. <blockquote id='xyIywD'><q id='xyIywD'><noscript id='xyIywD'></noscript><dt id='xyIywD'></dt></q></blockquote><noframes id='xyIywD'><i id='xyIywD'></i>
                网络问政
                温馨提示
                尊敬的网民朋友:
                   欢迎您通过政民互动平台给书记写信。您在撰写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《广东省信访条例》以及梅州市有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《梅州市政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

                对所有来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
                一、无实质性内容,或内容不具〓体,无法核实的;
                二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
                三、纯属个人问题,与政府职责无关的;
                四、不属政府管理权限范围的;
                五、已进入仲裁、司法程序的;
                六、已定性且实行信访终结处理的;
                七、匿名或ζ其他可以不予受理的。
                  对来信人的个人信息我们将按有ω 关规定加以保护,来信是否在网站发布,我们将根据您许可状态及来信内容进行判定。

                [注意事项]
                  1、 没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
                  2、如果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。
                  3、.注册用户登陆后,系统将自动显示您的个人信息,并将您的邮件归入您的用户管理页面。
                  4、来信回复后,请您对对答复作出满意度评价。
                当前位置:首页 > 书记信箱 > 邮件回复

                信件查询结果
                信件标题:   [求助] 大埔幼儿园招聘
                信件编号:   20191307220      [ 已回复 ]
                咨 询 人:   谢琪琦
                来信时间:   2019-04-12
                信件内容:
                您好,请问今年梅州市大埔县幼儿园有公开招聘吗?
                处理意见:
                谢琪琦公民: 您好!关于您咨询今年大埔县幼儿园是否◥有公开招聘的问题,您可直接咨询大埔县教育局。咨询电话:0753-5524362。 感谢您的来信! 中共大埔县委办公室 2019年4月22日
                处理时间:    2019-04-22