彩神app官方网站登录500彩票

  • <tr id='TazJiW'><strong id='TazJiW'></strong><small id='TazJiW'></small><button id='TazJiW'></button><li id='TazJiW'><noscript id='TazJiW'><big id='TazJiW'></big><dt id='TazJiW'></dt></noscript></li></tr><ol id='TazJiW'><option id='TazJiW'><table id='TazJiW'><blockquote id='TazJiW'><tbody id='TazJiW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TazJiW'></u><kbd id='TazJiW'><kbd id='TazJiW'></kbd></kbd>

    <code id='TazJiW'><strong id='TazJiW'></strong></code>

    <fieldset id='TazJiW'></fieldset>
          <span id='TazJiW'></span>

              <ins id='TazJiW'></ins>
              <acronym id='TazJiW'><em id='TazJiW'></em><td id='TazJiW'><div id='TazJiW'></div></td></acronym><address id='TazJiW'><big id='TazJiW'><big id='TazJiW'></big><legend id='TazJiW'></legend></big></address>

              <i id='TazJiW'><div id='TazJiW'><ins id='TazJiW'></ins></div></i>
              <i id='TazJiW'></i>
            1. <dl id='TazJiW'></dl>
              1. <blockquote id='TazJiW'><q id='TazJiW'><noscript id='TazJiW'></noscript><dt id='TazJiW'></dt></q></blockquote><noframes id='TazJiW'><i id='TazJiW'></i>
                网络问政
                温馨提示
                尊敬的网民朋友:
                   欢迎您通过政民互动平台给书记写信。您在撰写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《广东省信访条例》以及梅州市有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问▲题的原则"受理,并按《梅州市政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

                对所有来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
                一、无实质性内容,或内容◆不具体,无法核实的;
                二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
                三、纯属个人问题,与政府职责无关的;
                四、不属政府管理权限范围的▃;
                五、已进入仲裁、司法程序的;
                六、已定性且№实行信访终结处理的;
                七、匿名或其他ζ 可以不予受理的。
                  对来信人∏的个人信息我们将按有关规定Ψ加以保护,来信是否在网站发布↘,我们将根据您许可状态及来信内容进行判定。

                [注意事项]
                  1、 没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
                  2、如果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。
                  3、.注册↑用户登陆后,系统将自动显示您的个人信息,并将您的邮件归入您的用户管理页面。
                  4、来信回♀复后,请您对对答复作出满意度卐评价。
                当前位置:首页 > 书记信箱 > 邮件回复

                信件查询结果
                信件标题:   [求助] 龙山市场9栋廉租房垃圾乱扔成堆。天热发臭无人清理!
                信件编号:   20191312225      [ 已回复 ]
                咨 询 人:   张菲
                来信时间:   2019-05-17
                信件内容:
                龙山市场9栋☆廉租房入楼梯顶上的休息台伸臂水泥板上堆满拉圾,长久无人清理,现在天气闷▽热,发臭,影响周边生活环境。希望城综局能派人来清除。
                处理意见:
                张菲公民: 您好!您的信件已收悉!现答复如下: 大埔县环卫所工作同志已于5月21日将龙山市场9栋廉租房楼梯顶休息台的垃圾清理干净。为々居民有一个干净整洁的居住环境,请大家爱护环境,不要随便乱扔垃圾。 感谢您的来信! 中共大埔县委办公室 2019年5月28日
                处理时间:    2019-05-28