彩神app官方网站登录一私彩平台

  • <tr id='HAKzWa'><strong id='HAKzWa'></strong><small id='HAKzWa'></small><button id='HAKzWa'></button><li id='HAKzWa'><noscript id='HAKzWa'><big id='HAKzWa'></big><dt id='HAKzWa'></dt></noscript></li></tr><ol id='HAKzWa'><option id='HAKzWa'><table id='HAKzWa'><blockquote id='HAKzWa'><tbody id='HAKzWa'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='HAKzWa'></u><kbd id='HAKzWa'><kbd id='HAKzWa'></kbd></kbd>

    <code id='HAKzWa'><strong id='HAKzWa'></strong></code>

    <fieldset id='HAKzWa'></fieldset>
          <span id='HAKzWa'></span>

              <ins id='HAKzWa'></ins>
              <acronym id='HAKzWa'><em id='HAKzWa'></em><td id='HAKzWa'><div id='HAKzWa'></div></td></acronym><address id='HAKzWa'><big id='HAKzWa'><big id='HAKzWa'></big><legend id='HAKzWa'></legend></big></address>

              <i id='HAKzWa'><div id='HAKzWa'><ins id='HAKzWa'></ins></div></i>
              <i id='HAKzWa'></i>
            1. <dl id='HAKzWa'></dl>
              1. <blockquote id='HAKzWa'><q id='HAKzWa'><noscript id='HAKzWa'></noscript><dt id='HAKzWa'></dt></q></blockquote><noframes id='HAKzWa'><i id='HAKzWa'></i>
                网络问政
                温馨提示
                尊敬的网民ζ 朋友:
                   欢迎您通过政民互动平台给书记写信。您在『撰写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《广东︽省信访条例》以及梅州市有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《梅州市政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

                对所有来信以╲受理为原则,不受理为例外。对以下→来信,将不予受理:
                一、无卐实质性内容,或内容不具体,无〗法核实的;
                二、具有商业广告性质或要求∏提供赞助的;
                三、纯属个人问题,与政府职◤责无关的;
                四、不属政府管理权限范围的;
                五、已进入仲裁、司法程序的∞;
                六、已定性且实行信访终结处理的;
                七、匿名或其他可以不予受理【的。
                  对来信人的个人信息我们将按有关规定加以◇保护,来信是否在网站发布,我们将根据〖您许可状态及来信内容进行判定。

                [注意事项]
                  1、 没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
                  2、如果您是∩注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。
                  3、.注册用户登陆后,系统将自动显示您的个人信息,并将您的邮件归入您的用户管理页面。
                  4、来信回♀复后,请您对对答复作出满意度评价。
                当前位置:首页 > 书记信箱 > 邮件回复

                信件查ぷ询结果
                信件标题:   [意见] 养老保险退费
                信件编号:   20191854854      [ 已回复 ]
                咨 询 人:   丘先生
                来信时间:   2019-05-28
                信件内容:
                尊敬领导,你好卫计系统养老保险退费人员清单己〒上报快二年了,为何养老保险退费一直不见发放,盼有关部门能加快工作力度,早日发放养老保险退费,使政策早日落实.
                处理意见:
                丘先生: 你好!你的来信已收悉,现将有关问题答复如下: 经大埔县卫健局法规股和人事股调查处理:我局高度重视立即致电县社保局养◆老改革股咨询养老保险退费办理进度,由于省社保局下发的退费系统还未】完善,待完善后社保局会第一时间将养老保险退回各卫◥健单位Ψ ,我局也会第一时间转▃发退费通知。 谢谢你的来信! 特此回复 大埔县卫生健康局 2019年6月5日
                处理时间:    2019-06-06