彩神app下载并安装

  • <tr id='NO6VcL'><strong id='NO6VcL'></strong><small id='NO6VcL'></small><button id='NO6VcL'></button><li id='NO6VcL'><noscript id='NO6VcL'><big id='NO6VcL'></big><dt id='NO6VcL'></dt></noscript></li></tr><ol id='NO6VcL'><option id='NO6VcL'><table id='NO6VcL'><blockquote id='NO6VcL'><tbody id='NO6VcL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='NO6VcL'></u><kbd id='NO6VcL'><kbd id='NO6VcL'></kbd></kbd>

    <code id='NO6VcL'><strong id='NO6VcL'></strong></code>

    <fieldset id='NO6VcL'></fieldset>
          <span id='NO6VcL'></span>

              <ins id='NO6VcL'></ins>
              <acronym id='NO6VcL'><em id='NO6VcL'></em><td id='NO6VcL'><div id='NO6VcL'></div></td></acronym><address id='NO6VcL'><big id='NO6VcL'><big id='NO6VcL'></big><legend id='NO6VcL'></legend></big></address>

              <i id='NO6VcL'><div id='NO6VcL'><ins id='NO6VcL'></ins></div></i>
              <i id='NO6VcL'></i>
            1. <dl id='NO6VcL'></dl>
              1. <blockquote id='NO6VcL'><q id='NO6VcL'><noscript id='NO6VcL'></noscript><dt id='NO6VcL'></dt></q></blockquote><noframes id='NO6VcL'><i id='NO6VcL'></i>
                网络问政
                温馨提示
                尊敬的网∩民朋友:
                   欢迎您通过政民互动平∑ 台给书记写信。您在撰☆写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《广东省信访条ζ例》以及梅州〖市有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《梅州市政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

                对所有来信以※受理为原则,不受理为例外。对以下【来信,将不予受√理:
                一、无实」质性内容,或内容不具◥体,无法核实的;
                二、具有▆商业广告性质或要求提供赞助的;
                三、纯属个人问△题,与政府职责无关ㄨ的;
                四、不属政府管理权限范围的;
                五、已进入仲□ 裁、司法程序的;
                六、已定性且实行信访终结处理的;
                七、匿名或其他可◎以不予受理的。
                  对来信人的个人信息我们将按有关规定加以保护,来信是否在网站发布卐,我们将根据◤您许可状态及来信内容进行判定。

                [注意事项]
                  1、 没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
                  2、如◣果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。
                  3、.注册用户登▼陆后,系统将自动显示您的个人信息,并将您的邮←件归入您的用户管理页面。
                  4、来信回复后,请您对对答复作出满意度评】价。
                当前位置:首页 > 书记信箱 > 邮件回复

                信件查询结果
                信件标题:   [意见] 乡村道路建设
                信件编号:   20191850850      [ 已回复 ]
                咨 询 人:   张伟铭
                来信时间:   2019-07-03
                信件内容:
                茶阳镇左弼村何√林科,是一个偏僻的山村,从来就没有政府部门为修路问题操心!听说政府可以在村民完成基础道路的情况下,由政府铺设3.5米、20cm厚的水泥路。从多■方面了解后,这也是省政府的要求,也安排了资金。但我们去年完成了道路的基础,一直等不到政府的♂答复,就自行铺设了部分道路,不然雨水就容易对原来的基础造成塌方。到了今年5月份,怕大╱雨将其他部分危险的基础造成塌方,又先铺设了一部分,但还是有大约500米的部分没有铺设(全部资金已经用完)!有二个问题需要咨询:1、我们先出〓资铺设的道路,当时了解到的情况是,可以先铺设,到〓时政府可以返回,不知道是否可以?2、剩余的部分道路,大概№也就是500米不到的□路程,是否可以纳入政府的计划中?
                处理意见:
                张伟铭〒公民: 您好!您的信件已收悉!已转交茶阳镇人民政府办理。请耐心等候回复,感谢您的来信! 特此告知 中共大埔县委办公室◆ 2019年7月8日
                处理时间:    2019-07-08