彩神app官方网站登陆

  • <tr id='x7VS9l'><strong id='x7VS9l'></strong><small id='x7VS9l'></small><button id='x7VS9l'></button><li id='x7VS9l'><noscript id='x7VS9l'><big id='x7VS9l'></big><dt id='x7VS9l'></dt></noscript></li></tr><ol id='x7VS9l'><option id='x7VS9l'><table id='x7VS9l'><blockquote id='x7VS9l'><tbody id='x7VS9l'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='x7VS9l'></u><kbd id='x7VS9l'><kbd id='x7VS9l'></kbd></kbd>

    <code id='x7VS9l'><strong id='x7VS9l'></strong></code>

    <fieldset id='x7VS9l'></fieldset>
          <span id='x7VS9l'></span>

              <ins id='x7VS9l'></ins>
              <acronym id='x7VS9l'><em id='x7VS9l'></em><td id='x7VS9l'><div id='x7VS9l'></div></td></acronym><address id='x7VS9l'><big id='x7VS9l'><big id='x7VS9l'></big><legend id='x7VS9l'></legend></big></address>

              <i id='x7VS9l'><div id='x7VS9l'><ins id='x7VS9l'></ins></div></i>
              <i id='x7VS9l'></i>
            1. <dl id='x7VS9l'></dl>
              1. <blockquote id='x7VS9l'><q id='x7VS9l'><noscript id='x7VS9l'></noscript><dt id='x7VS9l'></dt></q></blockquote><noframes id='x7VS9l'><i id='x7VS9l'></i>
                网络问政
                温馨提示
                尊敬的网民朋友:
                   欢迎您通∞过政民互动平台给县长写信。您在撰写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《广东省信访条例》以及梅州市有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《梅州市政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

                对所有来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
                一、无实质性内容,或内容不具体,无法核实的;
                二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
                三、纯属个人问题,与政府职责无关的;
                四、不属政府管理权限范围的;
                五、已进入仲裁、司法程序的;
                六、已定性且实行信访终结处理的;
                七、匿名或其他可以不予受理的。
                  对来信人的个人信息我们将按有关规定加以→保护,来信是否在网站发布,我们将根据您许可状态及来信内容进行判定。

                [注意事项]
                  1、 没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
                  2、如果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。
                  3、.注册用户登陆ω后,系统将自动显示您的个人信息,并将您的邮件归入您的用户管理页面。
                  4、来信回复后,请您】对对答复作出满意度评价。
                当前位置:首页 > 县长信箱 > 信件回复

                信件查询结果
                信件标题:   [建议] 一河两岸建〖设
                信件编号:   20191643555      [ 已回复 ]
                咨 询 人:   刘女士
                来信时间:   2019-01-07
                信件内容:
                大埔县黎家坪综合市场至广福宫河堤路段,还是泥路,没有护栏,市民走过深感不便,恳请有关部门加大此路段规划,使一河两岸建设的更好.
                处理意见:
                刘女士: 你好!你的来信已收悉,现将有关问题答复如下: 对于你反映的一河两岸建设的建议,我局高度重视并到现场考察将会配合县住建局向县政府提议,感谢你的建议。 特此回复 大埔县城市管理和综合执法局 2019年1月16日
                处理时间:    2019-01-24