彩神app靠谱吗

  • <tr id='X1t6x0'><strong id='X1t6x0'></strong><small id='X1t6x0'></small><button id='X1t6x0'></button><li id='X1t6x0'><noscript id='X1t6x0'><big id='X1t6x0'></big><dt id='X1t6x0'></dt></noscript></li></tr><ol id='X1t6x0'><option id='X1t6x0'><table id='X1t6x0'><blockquote id='X1t6x0'><tbody id='X1t6x0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='X1t6x0'></u><kbd id='X1t6x0'><kbd id='X1t6x0'></kbd></kbd>

    <code id='X1t6x0'><strong id='X1t6x0'></strong></code>

    <fieldset id='X1t6x0'></fieldset>
          <span id='X1t6x0'></span>

              <ins id='X1t6x0'></ins>
              <acronym id='X1t6x0'><em id='X1t6x0'></em><td id='X1t6x0'><div id='X1t6x0'></div></td></acronym><address id='X1t6x0'><big id='X1t6x0'><big id='X1t6x0'></big><legend id='X1t6x0'></legend></big></address>

              <i id='X1t6x0'><div id='X1t6x0'><ins id='X1t6x0'></ins></div></i>
              <i id='X1t6x0'></i>
            1. <dl id='X1t6x0'></dl>
              1. <blockquote id='X1t6x0'><q id='X1t6x0'><noscript id='X1t6x0'></noscript><dt id='X1t6x0'></dt></q></blockquote><noframes id='X1t6x0'><i id='X1t6x0'></i>
                网络问政
                温馨提示
                尊敬的网民朋友:
                   欢迎您通过政民互动平台给县长写信。您在撰写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《广东省信访条例》以及梅州市有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《梅州市政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

                对所有来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
                一、无实质性内〒容,或内容不具体,无法核实的;
                二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
                三、纯属个人问题,与政府职责无关的;
                四、不属政府管理权限范围的;
                五、已进入仲裁、司法程序的;
                六、已定性且ξ实行信访终结处理的;
                七、匿名或其他可以不予受理的。
                  对来信人的个人信息我们将按有关规定加以保护ξ ,来信是否在网站发布,我们将根据您许可状态及来信内容进行判定。

                [注意事项]
                  1、 没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
                  2、如果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。
                  3、.注册用户登陆后,系统将自动显示您的个人信息,并将您的邮件归入您的用户管理页面。
                  4、来信回复后,请您对对答复作出满意度评价。
                当前位置:首页 > 县长信箱 > 信件回复

                信件查询结果
                信件标题:   [意见] 路灯坏了很久不见修好
                信件编号:   20191241241      [ 已回复 ]
                咨 询 人:   汉先生
                来信时间:   2019-01-24
                信件内容:
                大埔县爱国拥军促进会对面路灯坏了很久不见修好,望有关部门夜间查看下。
                处理意见:
                汉先生: 你好!您◣的来信已收悉,现将情况作如下回复: 接到信访件后,我局领导高度重视,立即派出工作人员前往,经察看后,立即在现场将此事处理完毕。 大埔县城市管理和综合执法局 2019年1月28日
                处理时间:    2019-01-28