彩神app注册邀请码是多少

  • <tr id='G9fIih'><strong id='G9fIih'></strong><small id='G9fIih'></small><button id='G9fIih'></button><li id='G9fIih'><noscript id='G9fIih'><big id='G9fIih'></big><dt id='G9fIih'></dt></noscript></li></tr><ol id='G9fIih'><option id='G9fIih'><table id='G9fIih'><blockquote id='G9fIih'><tbody id='G9fIih'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='G9fIih'></u><kbd id='G9fIih'><kbd id='G9fIih'></kbd></kbd>

    <code id='G9fIih'><strong id='G9fIih'></strong></code>

    <fieldset id='G9fIih'></fieldset>
          <span id='G9fIih'></span>

              <ins id='G9fIih'></ins>
              <acronym id='G9fIih'><em id='G9fIih'></em><td id='G9fIih'><div id='G9fIih'></div></td></acronym><address id='G9fIih'><big id='G9fIih'><big id='G9fIih'></big><legend id='G9fIih'></legend></big></address>

              <i id='G9fIih'><div id='G9fIih'><ins id='G9fIih'></ins></div></i>
              <i id='G9fIih'></i>
            1. <dl id='G9fIih'></dl>
              1. <blockquote id='G9fIih'><q id='G9fIih'><noscript id='G9fIih'></noscript><dt id='G9fIih'></dt></q></blockquote><noframes id='G9fIih'><i id='G9fIih'></i>
                网络问政
                温馨提示
                尊敬的网民朋友:
                   欢迎您通过〒政民互动平台给县长写信。您在撰写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《广东省信访条例》以及梅州市有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问↘题的原则"受理,并按《梅州市政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

                对所有来信以▲受理为原则,不受理为例外。对▃以下来信,将不予受理:
                一、无々实质性内容,或内容不具体,无法核实ξ 的;
                二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
                三、纯属个◇人问题,与政府职责无关的;
                四、不属政府管理权限范围的;
                五、已进入仲裁〓、司法程序的;
                六、已定性且实行信访终结处理的▅;
                七、匿名或其他可以不予受理的。
                  对来信人的个人信息我╱们将按有关规定加以保护,来信是否→在网站发布,我们将根据您许可状态及来信内容进行判定。

                [注意事项]
                  1、 没有按要求Ψ正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
                  2、如果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户↙,请您注册。
                  3、.注册用户登陆后,系统将自动显示您的个人信息,并将您的邮件归入您的用户管理页面。
                  4、来信回复后,请您对对答复作出满意度评价。
                当前位置:首页 > 县长信箱 > 信件回复

                信件查询ω结果
                信件标题:   [意见] 食品安全检查
                信件编号:   20191144144      [ 已回复 ]
                咨 询 人:   罗老师
                来信时间:   2019-03-09
                信件内容:
                县城黎家坪综合市场,周边学校ξ多,人流大,食品产品质量直接关系到百姓的餐桌安全,市民希望有关部门加大检查力度,加大对肉制品、水产品及小作坊的日常检查和专项抽检力度从源头把好安全关.
                处理意见:
                罗老师: 您好!您来信建议加强县城黎家坪市场及周边食品安全监管力度。我局高度重视,立即安排相关业务股室结合日常监管工作,根据群众建议加强食品药品安全监管力度。现①将情况回复如下: 一、我局加强对黎家坪市场食用农产品监管力度。3月15日至今,共快检食用农◣产品(含水产品、猪肉产品)91批次,合格91批,合格率达100%。 二、结合日常检查计划,加强对黎家坪附近学校食堂及校园周边食品经营单位检查,检查食品经营单位24家次。 三、我局将根据群众建议加强全县辖区内食品药品安全监督检查力度,切实保障群众饮食用药安全。 特此回复 大埔县市场监督管理局 2019年3月26日
                处理时间:    2019-03-27