500彩神app官方网站登录

  • <tr id='gOHEa6'><strong id='gOHEa6'></strong><small id='gOHEa6'></small><button id='gOHEa6'></button><li id='gOHEa6'><noscript id='gOHEa6'><big id='gOHEa6'></big><dt id='gOHEa6'></dt></noscript></li></tr><ol id='gOHEa6'><option id='gOHEa6'><table id='gOHEa6'><blockquote id='gOHEa6'><tbody id='gOHEa6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gOHEa6'></u><kbd id='gOHEa6'><kbd id='gOHEa6'></kbd></kbd>

    <code id='gOHEa6'><strong id='gOHEa6'></strong></code>

    <fieldset id='gOHEa6'></fieldset>
          <span id='gOHEa6'></span>

              <ins id='gOHEa6'></ins>
              <acronym id='gOHEa6'><em id='gOHEa6'></em><td id='gOHEa6'><div id='gOHEa6'></div></td></acronym><address id='gOHEa6'><big id='gOHEa6'><big id='gOHEa6'></big><legend id='gOHEa6'></legend></big></address>

              <i id='gOHEa6'><div id='gOHEa6'><ins id='gOHEa6'></ins></div></i>
              <i id='gOHEa6'></i>
            1. <dl id='gOHEa6'></dl>
              1. <blockquote id='gOHEa6'><q id='gOHEa6'><noscript id='gOHEa6'></noscript><dt id='gOHEa6'></dt></q></blockquote><noframes id='gOHEa6'><i id='gOHEa6'></i>
                网络问政
                温馨提示
                尊敬的网民朋友:
                   欢迎您通过政民互动平台给县长写信。您在撰写信件时,请遵守国务〓院《信访条例》、《广东省信访条例》以及梅州市有关信访工作∏规定。您的来信将按◣照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《梅州市政府门户╲网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

                对所有来信以受理为原则,不受№理为例外。对以下来信,将不予受理:
                一、无实质性内↑容,或内容不卐具体,无法Ψ 核实的;
                二、具有商业广告性◤质或要求提供赞助的;
                三、纯⊙属个人问题,与政府职责无关的;
                四、不属政府管理权限范围∞的;
                五、已进入仲裁、司法程序♀的;
                六、已定性且实行信访○终结处理的;
                七、匿名或其他可以不予受理的。
                  对来信人的〖个人信息我们将按有关规定加以保护¤,来信是否在网站发布,我们将根据您许可状态及来信☆内容进行判定。

                [注意事项]
                  1、 没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
                  2、如果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。
                  3、.注册用户登陆后,系统将※自动显示您的个人信息,并将您】的邮件归入您的用户管理页面。
                  4、来信回复后,请您对对答复作出满意」度评价。
                当前位置:首页 > 县长信箱 > 信件回复

                信件查询结果
                信件标题:   [意见] 精准扶贫
                信件编号:   20191268268      [ 已回复 ]
                咨 询 人:   老依生
                来信时间:   2019-04-02
                信件内容:
                大麻镇小麻竹洋精准扶贫以来,村民生活有了很大改善,恳请扶贫单位应地制宜加大对农业特色产业,技术指导,加大投入,建∮立长效机制,使竹洋村村民过上小康生活.
                处理意见:
                老依生公∴民: 您好!您的信件已收悉!已将您的意见建议转』送相关部门阅处!感谢您对大埔发展的关心和关注! 特此答复 大埔县⌒ 人民政府办公室 2019年4月11日
                处理时间:    2019-04-11