彩神app靠谱吗

  • <tr id='XcLwla'><strong id='XcLwla'></strong><small id='XcLwla'></small><button id='XcLwla'></button><li id='XcLwla'><noscript id='XcLwla'><big id='XcLwla'></big><dt id='XcLwla'></dt></noscript></li></tr><ol id='XcLwla'><option id='XcLwla'><table id='XcLwla'><blockquote id='XcLwla'><tbody id='XcLwla'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XcLwla'></u><kbd id='XcLwla'><kbd id='XcLwla'></kbd></kbd>

    <code id='XcLwla'><strong id='XcLwla'></strong></code>

    <fieldset id='XcLwla'></fieldset>
          <span id='XcLwla'></span>

              <ins id='XcLwla'></ins>
              <acronym id='XcLwla'><em id='XcLwla'></em><td id='XcLwla'><div id='XcLwla'></div></td></acronym><address id='XcLwla'><big id='XcLwla'><big id='XcLwla'></big><legend id='XcLwla'></legend></big></address>

              <i id='XcLwla'><div id='XcLwla'><ins id='XcLwla'></ins></div></i>
              <i id='XcLwla'></i>
            1. <dl id='XcLwla'></dl>
              1. <blockquote id='XcLwla'><q id='XcLwla'><noscript id='XcLwla'></noscript><dt id='XcLwla'></dt></q></blockquote><noframes id='XcLwla'><i id='XcLwla'></i>
                网络问政
                温馨提示
                尊敬的网民朋友:
                   欢迎您通过政民互动平台给县长写信。您在撰写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《广东省信访条例》以及梅州市有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《梅州市政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

                对所有来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
                一、无实质性内容,或内容不具〒体,无法核实的;
                二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
                三、纯属个人问题,与政府职责无关的;
                四、不属政府管理权限范围的;
                五、已进入仲裁、司法程序的;
                六、已定性且实行信访终结处理的;
                七、匿名或其他可以不予受理的。
                  对来信人的个人信息我们将按有关规定ξ加以保护,来信是否在网站发布,我们将根据您许可状态及来信内ζ 容进行判定。

                [注意事项]
                  1、 没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
                  2、如果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。
                  3、.注册用户登陆后,系统将自动显示您的个人信息,并将您的邮件归入您的用户管理页面。
                  4、来信回复后,请您对对答复作出满意度评价。
                当前位置:首页 > 县长信箱 > 信件回复

                信件查询结果
                信件标题:   [意见] 增设单向行驶标识
                信件编号:   20191728728      [ 已回复 ]
                咨 询 人:   胜哥
                来信时间:   2019-05-16
                信件内容:
                湖寮镇美食街,一到上下班时间,就塞车堵塞,给上下班市民带来诸多不便,恳请有关部增设汽车单向行驶标识使道路更加畅通.
                处理意见:
                胜哥: 您好!您反映在湖寮镇美食街增设单向行驶◤标识的问题,现回复如下: 经查:老街两头已设置单向行驶标识牌,无需再增设。今后针对你反映的问题,我局将会加强对该路段交通管理。 大埔县公安局 2019年5月22日
                处理时间:    2019-05-24