乐彩神app实体店出票

  • <tr id='GgJOFf'><strong id='GgJOFf'></strong><small id='GgJOFf'></small><button id='GgJOFf'></button><li id='GgJOFf'><noscript id='GgJOFf'><big id='GgJOFf'></big><dt id='GgJOFf'></dt></noscript></li></tr><ol id='GgJOFf'><option id='GgJOFf'><table id='GgJOFf'><blockquote id='GgJOFf'><tbody id='GgJOFf'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='GgJOFf'></u><kbd id='GgJOFf'><kbd id='GgJOFf'></kbd></kbd>

    <code id='GgJOFf'><strong id='GgJOFf'></strong></code>

    <fieldset id='GgJOFf'></fieldset>
          <span id='GgJOFf'></span>

              <ins id='GgJOFf'></ins>
              <acronym id='GgJOFf'><em id='GgJOFf'></em><td id='GgJOFf'><div id='GgJOFf'></div></td></acronym><address id='GgJOFf'><big id='GgJOFf'><big id='GgJOFf'></big><legend id='GgJOFf'></legend></big></address>

              <i id='GgJOFf'><div id='GgJOFf'><ins id='GgJOFf'></ins></div></i>
              <i id='GgJOFf'></i>
            1. <dl id='GgJOFf'></dl>
              1. <blockquote id='GgJOFf'><q id='GgJOFf'><noscript id='GgJOFf'></noscript><dt id='GgJOFf'></dt></q></blockquote><noframes id='GgJOFf'><i id='GgJOFf'></i>
                网络问政
                温馨提示
                尊敬的网民朋友:
                   欢迎您通过政民互动平台给县长写信。您在撰○写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《广东省信访条例》以及梅州市有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《梅州市政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

                对所有来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
                一、无实质性内容,或内容不具↑体,无法核实的;
                二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
                三、纯属个人问『题,与政府职责无关的;
                四、不属政府管理权限范围的;
                五、已进入仲裁、司法程序的;
                六、已定性且实行信访终结处理的;
                七、匿名或其他可以不予受理的。
                  对来信人的个人信息我们将按有关规定加以保护,来信是否在网站发布,我们将根〗据您许可状态及来信内容进行判定。

                [注意事项]
                  1、 没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
                  2、如果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。
                  3、.注册用户登陆后,系统将自动显示您的个人信息,并将您的邮件归入您的用户管理页面。
                  4、来信回复后,请您对对答复作出满意度评价。
                当前位置:首页 > 县长信箱 > 信件回复

                信件查询结果
                信件标题:   [建议] 禁渔期网具作业
                信件编号:   20191899811      [ 已回复 ]
                咨 询 人:   建生
                来信时间:   2019-05-22
                信件内容:
                湖寮镇下沥河段,禁渔期午间和傍晚有人网具捕捞,希望渔政部门加大非常时段巡查,打击网具作◥业,保护渔业资源.
                处理意见:
                建生: 您好!您的网上来信收悉,现将有关问题回复如下: 连日来,我局组织执法人员加大打击禁渔期非法捕捞的执法巡查力度 ,重点加强所投诉的湖寮镇下沥河@ 段的◢巡查执法,通过水上巡查,我局执法人员在梅潭河县城保护区清理拆除非法定置捕捞网具30余件,有效打击了利用网具非♂法捕捞的行为。 今后,我局将进一步加大对梅潭河湖寮渔业资源保∏护区的巡查执法力度,严厉打击非法捕捞行为。 感谢您的网上来信↘! 大埔县农业农村局 2019年6月5日
                处理时间:    2019-06-06